Lot 44
450 - 550 €

Bague fleur en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir rond facetté en serti griffe dans un entourage de diamants taille ancienne et 8/8.
Poids brut: 7.40 g.
TDD: 54.
Mes ordres d'achat