Lot 43
600 - 800 €

VICTORIA CASAL

Parure en or gris 750 millièmes et nacre composée d'une bague toi et moi ponctuée de diamants brillantés, signée et d'un bracelet à l'identique avec fermoir mousqueton.
Poids brut du bracelet: 6.10 g.
Long: 17 cm.
Poids brut de la bague: 5.60 g.
TDD: 52.
Mes ordres d'achat