Lot 42
400 - 450 €

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude taille coeur en serti clos épaulée de diamants taille ancienne.
Poids de l'émeraude: 1.60 ct env. (égrisures)
Poids brut: 4.10 g.
TDD: 51.5.
Mes ordres d'achat