Lot 41
60 - 80 €

Pendentif rond porte bonheur en or 750 millièmes ajouré, à décor de trèfle et du numéro 13, l'ensemble rehaussé de roses diamantées, calibrés de pierre rouge et pierres de couleurs sur paillons.
(égrisures)
Poids brut: 2 g.
Diam: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat