Lot 40
450 - 550 €

Pendentif porte pièce en or 750 millièmes, ornée d'une pièce de 4 ducats or autrichien datée 1915 à l'effigie de l'empereur François Joseph, l'entourage guilloché et filigrané.
Poids: 23.50 g.
Diam: 6.2 cm.
Mes ordres d'achat