Lot 38
300 - 400 €

Bague jonc anglais en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos.
Poids du diamant: 0.80 ct env.
Poids brut: 5.70 g.
TDD: 62.5.
Mes ordres d'achat