Lot 36
300 - 350 €

Bague chevalière en or 750 et platine 850 millièmes, à décor de noeud godronné, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne. Vers 1940. (égrisures, petits chocs)
Poids brut: 7.20 g.
TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat