Lot 35
350 - 400 €

Collier pendentif en or 750 millièmes, retenant un diamant coussin taille ancienne en serti clos.
Tour de cou maille forçat, agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 4.90 g.
Long: 42.5 cm.
Mes ordres d'achat