Lot 34
500 - 600 €

Bague bandeau en or 750 millièmes, ornée de diamants brillantés et 8/8 en serti platine 850 millièmes. Vers 1950. (manque de matière)
Poids brut: 15.50 g.
TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat