Bague bandeau en or 750 millièmes, ornée... - Lot 34 - Mytika Honfleur

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes, ornée de diamants brillantés et 8/8 en serti platine 850 millièmes. Vers 1950. (manque de matière) Poids brut: 15.50 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat