Lot 33
1 200 - 1 500 €

Bague tank en or 585 millièmes, à décor incurvé, ornée d'une aigue-marine rectangulaire à pans coupés en serti griffe, épaulée de lignes de diamants taille ancienne et 8/8.
Vers 1940/50.
Poids de l'aigue-marine: 4.50 cts env.
Mes ordres d'achat