Lot 32
400 - 600 €

Pendentif en or 750 millièmes retenant une pièce de 4 ducats autrichien en serti griffe datée 1915, à l'effigie de l'empereur François Joseph.
Poids: 19.90 g.
Mes ordres d'achat