Pendentif en or 750 millièmes retenant une... - Lot 32 - Mytika Honfleur

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif en or 750 millièmes retenant une pièce de 4 ducats autrichien en serti griffe datée 1915, à l'effigie de l'empereur François Joseph. Poids: 19.90 g.
Mes ordres d'achat