Lot 31
550 - 650 €

Bague chevalière en or 750 millièmes à décor de noeud rehaussé de diamants taille ancienne et de roses diamantées, épaulé de godrons. Vers 1940.
Poids brut: 14.80 g.
TDD: 54.
Mes ordres d'achat