Lot 30
500 - 700 €

Clip de revers (légers givres) en or 750 millièmes sculpté à décor géométrique habillé d'émeraudes rectangulaires à pans coupés, de saphirs ronds facettés, de rubis et de de baguettes de diamants.
Travail français vers 1970.
Poids brut: 20.70 g.
Dim: 8.5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat