Lot 29
800 - 1 000 €

Bague bandeau en or 750 et platine 850 millièmes, à décor quadrillé et perlé, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Vers 1940/50.
Poids brut: 13.40 g.
TDD: 54.
Mes ordres d'achat