Lot 24
280 - 320 €

Chaîne en or 750 millièmes, composé de maillons ovales filigranés, agrémentée d'un fermoir anneau ressort en métal avec chaînette de sécurité accidentée.
Poids brut: 9.80 g.
Long: 51.5 cm.
Mes ordres d'achat