Lot 22
350 - 450 €

Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de 10 pièces de 2 pesos mexicains dont une en pampille. une pièce supplémentaire, coupée en deux, forme un fermoir invisible à glissière. (manque la glissière)
Poids: 20.60 g.
Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat