Lot 18
300 - 400 €

Bague à système en or 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe épaulé et entouré de diamants brillantés.
Travail français.
Poids brut: 6.60 g.
TDD: 52.
Mes ordres d'achat