Lot 17
90 - 100 €

Bracelet en or 750 et platine 850 millièmes composé de maillons stylisés.
Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Travail français vers 1920/30.
Poids brut: 2.80 g.
Long: 20 cm.
Mes ordres d'achat