Lot 14
200 - 250 €

Broche ovale en or 750 millièmes, appliquée d'un motif centré d'une demi-perle entouré de rubis et de roses diamantées, dans un décor de guirlande ciselée.
Travail de la fin du XIX° siècle.
Poids brut: 7.70 g.
Dim: 3 x 2.4 cm.
Mes ordres d'achat