Broche ovale en or 750 millièmes, appliquée... - Lot 14 - Mytika Honfleur

Lot 14
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche ovale en or 750 millièmes, appliquée d'un motif centré d'une demi-perle entouré de rubis et de roses diamantées, dans un décor de guirlande ciselée. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 7.70 g. Dim: 3 x 2.4 cm.
Mes ordres d'achat