Lot 12
120 - 150 €

Bracelet en or 750 millièmes agrémenté de motifs de lune et de perles en pampille.
Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 4 g.
Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat