Lot 11
120 - 150 €

Bague en or gris 750 millièmes, stylisant une fleur centrée d'un diamant brillantés dans un entourage de diamants taille 8/8.
Travail français.
Poids brut: 4 g.
TDD: 54.
Mes ordres d'achat