Lot 10
200 - 250 €

Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée coquille figurant une nymphe et deux putti, l'entourage torsadé. (en l'état)
Poids brut: 21.10 g.
Dim: 5.3 x 4.4 cm.
Mes ordres d'achat