Lot 8
120 - 150 €

Broche en or 750 millièmes de forme ronde, retenant une miniature figurant une jeune femme en buste, dans un entourage filigrané. Dos nacré.
Travail français du milieu du XIX° siècle pour la monture.
Poids brut: 4.30 g.
Diam: 26.5 mm.
Mes ordres d'achat