Lot 4
150 - 180 €

Pendentif ouvrant en or 750 millièmes centré d'un diamant taille ancienne en serti étoilé.
Travail français de la fin du XIX°, début XX° siècle. (très légers chocs)
Poids brut: 5.10 g.
Mes ordres d'achat