Pendentif ouvrant en or 750 millièmes centré... - Lot 4 - Mytika Honfleur

Lot 4
Estimation :
150 - 180 EUR
Pendentif ouvrant en or 750 millièmes centré d'un diamant taille ancienne en serti étoilé. Travail français de la fin du XIX°, début XX° siècle. (très légers chocs) Poids brut: 5.10 g.
Mes ordres d'achat