Pendentif en or 750 millièmes retenant une... - Lot 2 - Mytika Honfleur

Lot 2
Estimation :
180 - 220 EUR
Pendentif en or 750 millièmes retenant une pièce de 20 francs datée 1876 en serti griffe, dans un entourage torsadé. Poids: 9.30 g. Haut: 2.7 cm.
Mes ordres d'achat