Lot 2
180 - 220 €

Pendentif en or 750 millièmes retenant une pièce de 20 francs datée 1876 en serti griffe, dans un entourage torsadé.
Poids: 9.30 g.
Haut: 2.7 cm.
Mes ordres d'achat