Lot 1
220 - 250 €

Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe, épaulée de roses diamantées.
Travail français vers 1910.
Poids brut: 3.40 g.
TDD: 66.
Mes ordres d'achat