Résultats des ventes

novembre 2009

tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,affiches, estampes, lithographies,tableaux modernes

dimanche 01 novembre 2009 14:30
Honfleur
octobre 2009
Vente aux enchères publiques de Grands Vins de 1928 à 2006

dimanche 11 octobre 2009 14:30
7 rue Saint Nicol - 14600 HONFLEUR
septembre 2009

objets d'art et d'ameublement,céramiques,instruments de musique

dimanche 27 septembre 2009 14:30
Honfleur
août 2009

tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,tableaux modernes

dimanche 16 août 2009 14:30
Honfleur
juillet 2009

tableaux du XIXe,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,dessins,tableaux modernes

dimanche 12 juillet 2009 14:30
Honfleur
juin 2009

marine (sur le thème de la),sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement

dimanche 28 juin 2009 13:30
Honfleur
mai 2009

meubles anciens et de style,sculptures, bronzes,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie

dimanche 24 mai 2009 14:30
Honfleur
avril 2009

tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,tableaux modernes

dimanche 12 avril 2009 14:30
Honfleur
mars 2009

jouets,tableaux du XIXe,cartes postales,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,céramiques,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes

dimanche 29 mars 2009 14:30
Honfleur
février 2009

tableaux du XIXe,photographies,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,céramiques,verreries, vitraux,tableaux anciens,tableaux modernes

dimanche 22 février 2009 13:30
Honfleur
janvier 2009

bijoux,objets d'art et d'ameublement,céramiques,dessins,tableaux modernes

dimanche 25 janvier 2009 14:30
Honfleur

jeudi 01 janvier 2009 15:00
Honfleur

Belles enchères