Résultats des ventes

novembre 2008

livres anciens et modernes,objets d'art et d'ameublement,Swatch,tableaux anciens,tableaux modernes

dimanche 30 novembre 2008 14:30
Honfleur
octobre 2008

tapis, tapisseries,éventails,cadres,affiches, estampes, lithographies,dessins,tableaux modernes

dimanche 26 octobre 2008 14:30
Honfleur
septembre 2008

livres anciens et modernes,tableaux, mobilier et objets d'art

dimanche 28 septembre 2008 14:30
Honfleur
août 2008

tableaux du XIXe,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,dessins,instruments de musique,tableaux modernes

dimanche 24 août 2008 14:30
Honfleur
juillet 2008

tableaux du XIXe,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,tableaux modernes

dimanche 13 juillet 2008 14:30
Honfleur
juin 2008

livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art

dimanche 22 juin 2008 14:30
Honfleur
mai 2008

armes, militaria, souvenirs historiques,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,soldats de plomb, figurines

dimanche 18 mai 2008 13:30
Honfleur
avril 2008

bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art

dimanche 27 avril 2008 14:30
Honfleur
mars 2008

tableaux modernes

dimanche 23 mars 2008 14:30
Honfleur
février 2008

tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,dessins,tableaux anciens

dimanche 24 février 2008 14:30
Honfleur
janvier 2008

instruments de musique

dimanche 27 janvier 2008 14:30
Honfleur

tableaux du XIXe,tableaux modernes

mardi 01 janvier 2008 15:00
Honfleur

Belles enchères