Résultats des ventes

novembre 2007

manuscrits, autographes,photographies,cartes postales,timbres-poste,affiches, estampes, lithographies

dimanche 25 novembre 2007 14:30
Honfleur
octobre 2007

art d'Asie,photographies,sculptures, bronzes,armes, militaria, souvenirs historiques,tableaux, mobilier et objets d'art,dessins,étains,bagages et accessoires de mode

lundi 29 octobre 2007 14:30
Honfleur

dimanche 28 octobre 2007 14:30
Honfleur

tableaux du XIXe,poupées,armes, militaria, souvenirs historiques,tableaux, mobilier et objets d'art,dessins

lundi 01 octobre 2007 14:30
Honfleur
septembre 2007

dimanche 30 septembre 2007 13:30
Honfleur
août 2007

sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,tableaux anciens,tableaux modernes

dimanche 19 août 2007 14:30
Honfleur
juillet 2007

tableaux du XIXe,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,argenterie, orfèvrerie,tableaux modernes

dimanche 08 juillet 2007 14:30
Honfleur
mai 2007

affiches, estampes, lithographies

samedi 19 mai 2007 14:30
Honfleur
avril 2007

tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,dessins,argenterie, orfèvrerie

dimanche 29 avril 2007 14:30
Honfleur

tableaux du XIXe,livres anciens et modernes,affiches, estampes, lithographies,tableaux modernes

dimanche 08 avril 2007 14:30
Honfleur
mars 2007

cartes postales,timbres-poste,tableaux, mobilier et objets d'art,bagages et accessoires de mode

dimanche 25 mars 2007 14:30
Honfleur
février 2007

sculptures, bronzes,céramiques,verreries, vitraux

dimanche 25 février 2007 14:30
Honfleur
janvier 2007

sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,argenterie, orfèvrerie

dimanche 28 janvier 2007 14:30
Honfleur

tableaux du XIXe,tapis, tapisseries,dessins,tableaux modernes

lundi 01 janvier 2007 15:00
Honfleur

Belles enchères