Résultats des ventes

novembre 2005

instruments scientifiques et de marine,étains

dimanche 20 novembre 2005 14:30
Honfleur
août 2005

tableaux du XIXe,tableaux modernes

vendredi 19 août 2005 19:30
Honfleur
juillet 2005

meubles anciens et de style,sculptures, bronzes,céramiques,dessins,argenterie, orfèvrerie

dimanche 24 juillet 2005 14:30
Honfleur

tableaux du XIXe

dimanche 17 juillet 2005 14:30
Honfleur
juin 2005

livres anciens et modernes,affiches, estampes, lithographies

dimanche 26 juin 2005 11:00
Honfleur
mai 2005

automobiles,montres, horlogerie,tableaux, mobilier et objets d'art,cuivres,tableaux modernes

dimanche 22 mai 2005 14:30
Honfleur
avril 2005

tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,dessins,tableaux anciens

dimanche 24 avril 2005 14:30
Honfleur
mars 2005

tableaux du XIXe,affiches, estampes, lithographies,dessins,tableaux modernes

dimanche 27 mars 2005 14:30
Honfleur
février 2005

sculptures, bronzes,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux

dimanche 27 février 2005 13:30
Honfleur
janvier 2005

haute couture,sculptures, bronzes,bijoux,tableaux, mobilier et objets d'art,argenterie, orfèvrerie,étains,cuivres

dimanche 23 janvier 2005 14:30
Honfleur

tableaux du XIXe,manuscrits, autographes,tableaux modernes

samedi 01 janvier 2005 15:00
Honfleur

Belles enchères