Résultats des ventes

décembre 2004

vins et alcools

dimanche 05 décembre 2004 15:00
Honfleur
novembre 2004

tableaux, mobilier et objets d'art

samedi 13 novembre 2004 14:30
Honfleur
octobre 2004

lundi 11 octobre 2004 14:30
Honfleur

dimanche 10 octobre 2004 13:30
Honfleur
août 2004

tableaux du XIXe,tableaux modernes

jeudi 19 août 2004 20:30
Honfleur
juillet 2004

manuscrits, autographes,tableaux modernes

dimanche 11 juillet 2004 14:30
Honfleur

vins et alcools,tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques,verreries, vitraux,argenterie, orfèvrerie

dimanche 04 juillet 2004 14:30
Honfleur
mai 2004

tableaux du XIXe,tableaux, mobilier et objets d'art,tableaux anciens,tableaux modernes

dimanche 23 mai 2004 14:30
Honfleur
avril 2004

dimanche 11 avril 2004 14:30
Honfleur
mars 2004

tableaux, mobilier et objets d'art,céramiques

dimanche 14 mars 2004 14:30
Honfleur
février 2004

dimanche 15 février 2004 13:30
Honfleur
janvier 2004

tableaux, mobilier et objets d'art,affiches, estampes, lithographies,argenterie, orfèvrerie

dimanche 25 janvier 2004 14:30
Honfleur

jeudi 01 janvier 2004 15:00
Honfleur

Belles enchères