Lot n° 63
Estimation :
4500 - 5000
EUR
Bague en or gris 750 millièmes,
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir taille émeraude
en serti double griffe, épaulé de diamants taille ancienne.
Poids du saphir: 8 cts env. Poids brut: 6.50 g. TDD: 51.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue