Collier en or gris 750 millièmes,

Lot 62
Go to lot
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, composé d'une chaîne maille boule ponctuée de diamants brillantés en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids des diamants: 1 ct env. Poids brut: 6.70 g. Long: 56.5 cm.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue